Сайт Никишиной Ж.А., учителя русского языка и литературы МБОУ СОШ №3 г.Ногинска

Сайт  заместителя директора по учебно-воспитательной работе,

учителя русского языка и литературы

Никишиной Жанны Александровны

Добро пожаловать!

Дата последнего обновления: 04.10.2020 г.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

http://www.fipi.ru/ - Федеральный

институт педагогических изменений

http://rcoi.net/ - Региональный

центр  обработки информации Московской  области

http://ege.edu.ru// - Официальный информационный портал

единого государственного экзамена

http://gia.edu.ru/ - Официальный информационный

портал ГИА

Никишина Жанна Александровна

учитель русского языка и литературы,

заместитель директора по УВР  МБОУ СОШ 3

г. Ногинска  Московской области.

Образование – высшее педагогическое.

Специальность – русский язык и литература.

Квалификация – учитель русского языка и литературы.

Квалификационная категория (учитель) – высшая.

Квалификационная категория (заместитель директора по УВР) – высшая.

Курсы повышения квалификации:

Курс «Завуч и учитель как субъекты управления качеством образовательного процесса»ПУ «1 сентября», часов — 72 , год окончания - 2020

Курс «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, часов — 16 , год окончания - 2020

Курс «Правила оказания первой медицинской помощи: практические рекомендации для педагогов». Общеобразовательное учреждение Фонд "Педагогический университет "Первое сентября", часов — 36 , год окончания -2019.

Дата начала — 21.03.2019

Дата окончания — 08.04.2019

Курс «Проектирование инклюзивной среды образовательного учреждения в рамках ФГОС», "Педагогический университет "Первое сентября", часов — 72 , год окончания - 2019.

Дата начала — 13.03.2019

Дата окончания — 04.04.2019

Курс «Проектирование инклюзивной среды образовательного учреждения в рамках ФГОС» "Педагогический университет "Первое сентября", часов — 72 , год окончания - 2019.

Дата начала — 13.03.2019

Дата окончания — 04.04.2019

Курс «Подготовка экспертов ЕГЭ-членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ по русскому языку», ГБОУ ВО "Академия социального управления", часов — 36 , год окончания - 2019

Дата начала — 19.01.2019

Дата окончания — 26.02.2019

Курс «Антикоррупция. Противодействие коррупции в системе государственной и муниципальной службы». Всероссийский научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии", часов — 72 , год окончания - 2019.

Дата начала — 15.01.2019

Дата окончания — 22.02.2019

Курс «Организация методической работы в школе (на основе кураторской методики)». ГБОУ ВО МО АСОУ, часов — 100 , год окончания - 2019

Курс «Подготовка экспертов ЕГЭ-членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ по русскому языку».ГБОУ ВО "Академия социального управления", часов — 36 , год окончания - 2018.

Дата начала — 19.01.2018

Дата окончания — 13.02.2018

Курс «Менеджмент в образовании. Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС». Всероссийский научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии", часов — 520 , год окончания - 2018

Дата начала — 22.01.2018

Дата окончания — 27.07.2018

Курс «Подготовка экспертов ЕГЭ-членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ по русскому языку».ГБОУ ВО "Академия социального управления", часов — 36 , год окончания - 2017

Дата начала — 02.10.2017

Дата окончания — 23.10.2017

Курс «Дистанционные и визуальные образовательные технологии: анализ и опыт использования передовых практик», ГБОУ ВО МО «Академия социального управления», часов — 36 , год окончания -2017.

Курс «Русский язык как иностранный: современные подходы и технологии».ГОУ ВО МО МГОУ ,часов — 36 , год окончания - 2017

Курс «Проектирование современного урока русского языка с учётом требований ФГОС ООО».ГОУ ВО МО «ГГТУ». часов — 72 , год окончания - 2017

Курс «Обучение ответственных информационной безопасности на муниципальном уровне при работе с РИС на уровне ППЭ». Группа компании «ЦИБИТ», часов — 23 , год окончания - 2016

Курс "Подготовка экспертов ЕГЭ-членов предметных комисий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2017 года по русскому языку", часов — 36 , год окончания - 2016.

Курс «Внутришкольный контроль в условиях реализации Закона «Об образовании в РФ» и ФГОС». АСОУ, часов — 72 , год окончания-  2015.

Курс «Обучение ответственных за информационную безопасность на муниципальном уровне, ответственных за информационную безопасность при работе с РИС на уровне ОО-ППЭ». Центр исследования безопасности информационных технологий (ООО «ЦИБИТ»), часов — 23 , год окончания - 2015.

Курс «Деятельность ОУ по защите прав участников образовательного процесса». АСОУ, часов — 72 , год окончания - 2014.

Курс «Методика подготовки выпускников общеобразовательных организаций к написанию итогового сочинения». АСОУ, часов — 18 , год окончания-  2014.

Общий стаж работы – 26 ле.

Стаж работы по специальности - 26 лет,

(заместитель директора - 12 лет).

Дополнительные сведения:

- Член  экспертной группы по аттестации педагогических работников государственных образовательных учреждений Московской области и муниципальных образовательных учреждений в Московской области,

- Победитель ПНПО на региональном уровне в 2006 г., 2012 г.

Адрес электронной почты: z.nikischina@yandеx.ru

Дата последнего обновления страницы 04.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»